Qawwaliسال2023دورانیہ15mIMDb7.6
Othe Amlan De Hony Ne Navede || Nusrat Fateh Ali Khan ||Best Qwali ||#NFAK
QawwaliSufi
اوتھے عملاً دے ہونے نے نبیرے 🖤 #islamic #qawali #nusratfatehalikhan #trending #SanaFirdousOfficial
کاسٹ
Nusrat Fateh Ali Khan
Singer
آپ کو یہ بھی پسند آ سکتا ہے
Qawwali★ 7.0
Main Neewan Mera Murshad Ucha | Nusrat Fateh Ali Khan | Best Qawwali
Qawwali★ 7.3
Khuda Aur Mohabbat | OST | Rahat Fateh Ali Khan | Nish Asher | Har Pal Geo
Qawwali★ 7.2
Is Karam Ka Karon Shukar Kaise Ada | Ustad Nusrat Fateh Ali Khan | official version | OSA Islamic
Qawwali★ 7.4
Sukh Mahi Naal Le Gaya | Nusrat Fateh Ali Khan | complete official full version | OSA Worldwide
Qawwali★ 7.6
Othe Amlan De Hony Ne Navede || Nusrat Fateh Ali Khan ||Best Qwali ||#NFAK
Qawwali★ 7.8
Ek dafa milo to sanam gam khusi me badal jayega by Nusrat Fateh Ali Khan #nusratfatehalikhan
Qawwali★ 7.9
Meri Zindagi Hai Tu (Remix) | Nusrat Fateh Ali Khan | official HD video | OSA Worldwide
Qawwali★ 7.6
Sanson Ki Mala Pe Original Song by Nusrat Fateh Ali Khan | Video Song With Lyrics | Sad Song
Qawwali★ 7.9
Sun Charkhe Di Mithi Mithi Ghook | Ustad Nusrat Fateh Ali Khan | Complete Version | OSA Worldwide
Qawwali★ 7.0
Ehd-e-Wafa OST | Rahat Fateh Ali Khan | (ISPR Official Song)
Qawwali★ 7.2
ALLAH Hoo ALLAH Hoo full Qawali | Nusrat Fateh Ali Khan | NFAK Music World 🎵
Qawwali★ 7.8
O Re Piya
Qawwali★ 7.8
Ye Jo Halka Halka Original Song by Nusrat Fateh Ali Khan - Full Song with Lyrics Romantic Qawwali
Qawwali★ 7.5
Dam Dam Ali Ali Kar | Ustad Nusrat Fateh Ali Khan | official version | OSA Islamic
Qawwali★ 7.3
Khaani [OST] Feroze Khan - Sana Javed | Rahat Fateh Ali Khan (HD)
Qawwali★ 7.1
Kali Kali Zulfon Ke Phande Na
انجیل★ 7.7
Mercy Chinwo Greatest Hits - Top Christian Gospel Worship Songs
افروفیوژن★ 7.9
Burna Boy | Afro Beat | Music Playlist
ریگے★ 7.9
BEST REGGAE MIX BY DJ VALE237
افروبیٹس★ 7.8
BEST OF THE BEST AFROBEATS BANGERS WITH DJ CISCO VOL.3
Qawwali★ 7.9
Kali Kali Zulfon Ke Phande Na Dalo | Nusrat Fateh Ali Khan | Qawwali | NFAK
Qawwali★ 7.8
Sanson Ki Mala Pe by Nusrat Fateh Ali Khan - Hit Hindi Songs with Lyrics
Qawwali★ 7.8
Teri Yaad Ibadat Meri By Nusrat Fateh Ali Khan Full Qawwali | Nfak Qawali Remix
Qawwali★ 7.5
Sochta hoon ke woh kitne masoom thay By Nusrat Fateh Ali Khan | Lyrics By NFAK
Featured Picks
مزید entertainment چاہتے ہیں؟ ہمارے recommended gaming hub اور short-drama destination کو explore کریں۔


