Hip Hop & RapTahun2018Durasi3mIMDb7.6
Nicki Minaj - Good Form ft. Lil Wayne
Hip Hop & Rap
Good Form ft. Lil Wayne (Official Video) Song Available Here: https://nickiminaj.lnk.to/Queen-DLXYD Connect with Nicki https://www.facebook.com/nickiminaj https://www.instagram.com/nickiminaj/ https://twitter.com/nickiminaj https://www.mypinkfriday.com/ Video Director: Colin Tilley Video Producers: Keith Brown & Jamee Ranta Video Editor: Vinnie Hobbs Production Company: Boy In The Castle Music video by Nicki Minaj performing Good Form. © 2018 Young Money/Cash Money Records http://vevo.ly/ICx5YI
Pemeran
Nicki Minaj
Singer
Mungkin Anda Juga Suka
Hip Hop & Rap★ 7.4
6IX9INE - SIP ft. Tyga, Nicki Minaj, Blueface (RapKing Music Video)
Hip Hop & Rap★ 7.7
6IX9INE- GOOBA (Official Music Video)
Hip Hop & Rap★ 7.2
2Pac - Do For Love (Official Music Video) ft. Eric Williams
Hip Hop & Rap★ 7.7
TROLLZ - 6ix9ine with Nicki Minaj (Official Lyric Video)
Hip Hop & Rap★ 7.5
Rich Sex
Hip Hop & Rap★ 7.2
Tyga - Sexy ft. Nicki Minaj, Megan Thee Stallion, Offset & Saweetie (Official Video)
Hip Hop & Rap★ 7.2
Cardi B - Motion ft. Latto & Sexyy Red (Music Video)
Hip Hop & Rap★ 7.4
Nicki Minaj - Anaconda
Hip Hop & Rap★ 7.1
Migos - T-Shirt [Official Video]
Hip Hop & Rap★ 7.0
Nicki Minaj - Right By My Side (Official Music Video) ft. Chris Brown
Hip Hop & Rap★ 7.4
Polo G - I Know (Lyrics)
Hip Hop & Rap★ 7.5
DaBaby - ROCKSTAR (Lyrics) ft. Roddy Ricch
Hip Hop & Rap★ 7.1
Machine Gun Kelly - The Gunner (Official Music Video)
Hip Hop & Rap★ 7.9
Pornography
Hip Hop & Rap★ 7.0
2PAC - FIGHTER 2 (SABIMIXX) 2017
Hip Hop & Rap★ 7.5
DJ Khaled ft. Future & Lil Baby - BIG TIME (Official Music Video)
Hip Hop & Rap★ 7.5
Tyga - XXX ft. Offset, 6ix9ine & 21 Savage (Music Video)
Hip Hop & Rap★ 6.1
Kendrick Lamar - luther (Lyrics) ft. SZA
Hip Hop & Rap★ 7.7
Dax - "LIFE" (Official Music Video)
Hip Hop & Rap★ 7.1
Dax - Depression (Lyrics)
Hip Hop & Rap★ 7.7
Cardi B, Megan Thee Stallion, Sexyy Red, Snoop Dogg, 50 Cent - Lick (Music Video) 2024
Hip Hop & Rap★ 7.3
6ix9ine - WAPAE feat. feat. Angel Dior, Lenier, & Bulin 47 (Official Music Video)
Hip Hop & Rap★ 7.5
Kelly Rowland - Lay It On Me ft. Big Sean
Hip Hop & Rap★ 7.0
Enough (Miami)
Pilihan Unggulan
Ingin hiburan tambahan? Jelajahi hub game rekomendasi kami dan destinasi short drama pilihan.


